На протяжении полутора месяцев сотовый оператор предлагал нижегородцам начинать новою неделю с приятных бонусов. Через приложение абонентам были доступны промокоды, за которые можно было получить бесплатный кофе в кафе или приобрести за половину цены бургер.
На протяжении срока спецпредложения, коды получили и воспользовались ими более четырех тысяч раз. Оператор отмечает, что это говорит по статистике о высоком интересе пользователей к данному предложению.
Однако, стоит отметить, что наиболее активными в получении кодов нижегородцы были в первую неделю. За этот период была выдана четвертая часть все промокодов, полученных абонентами во время доступности предложения.
Отметим, что аналогичные акции компания регулярно проводит для своих клиентов в разных регионах. Для участия достаточно присоединиться к программе “Больше”, и выбирать интересующие предложения и скидки.
“Больше” действует на регулярной основе, и позволяет не только участвовать в спецпредложениях со скидками, но и получать бонусы на свой счет. Так, за покупки в интернете через сайт оператора, доступно получение процентов от потраченной суммы.
В Нижнем Новгороде оценили понедельники Теле2
25 июля 2019
В Нижнем Новгороде оценили понедельники Теле2

Другие новости

Т2 открыл продажу абонентов на новую подписку MiXX
24 января 2025

Yota: абоненты предпочитают российские почтовые сервисы
21 ноября 2024
Ещё почитать

Роутер МегаФон 4G
7 мая 2025
Михаил Сумин

Стационарный телефон билайн
7 мая 2025
Михаил Сумин

Как увеличить скорость интернета МТС
7 мая 2025
Михаил Сумин

МегаФон Защита
17 октября 2024
Михаил Сумин

Сколько у вас номеров мобильных телефонов
8 декабря 2023
Михаил Сумин